Ди
Дина

драйвера для hd 7770

помогите найти нормальные драйвера! Все дрова что ставил какието битые, в игре каждые 10 секунд зависает картинка и пишыт что апарат не отвичает на драйвер, потом пишыт драйвер исправлен и понять можно играть 10 секунд, все дрова перепробывал!

Михаил Медведев

С оффициального сайта попытайтесь скачать, или если есть диск с него ставте, с радеоновскими видюхами вечно гемор....

Роман Поздняков

Проверь видеокарту через ATITool 0.25 beta 14.скачай тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вообще драйвера качай на оф сайте. Если видеокарта нормально пройдет проверку, то отпишись, найдем дрова тебе.