Оксана Соломатина

Стоит ли покупать HD 7850 sapphire?

Думаю взять данную модель, но многие жалуются на чёрный экран. Хотел взять от асус, но не влезает в корпус. Ещё рассматриваю GTX660 msi.
Работать будет в связке с i5 2310
4gb ram
500w блок питания
Монитор 1400х900 с разьёмом VGA.

Masha Volkonskaya

я тож такой вопрос полчаса назад задавал, разные ответы, 7870 лучше

Любовь Арипова

ну в принципе стоит но по одной цене и gtx 660 а она шустрее, естественно 7870 ещё лучше

Михаил

сапфир - хорошая фирма. не знаю, что там у людей за черные экраны, не сталкивался.
рассмотрите фирмы Gigabyte, HIS, XFX, MSI. 660 брать не надо, она будет хуже. если только 660Ti.

Настенка Варанкина

Она с заводе идет переразогнанная. и для её нормальной работы рекомендуют снизить тактовую частоту до нормальной.