Маргарита Макшакова

кто знает до какого gtx (nvidia) можно разогнать Sapphire Radeon HD 7850 860Mhz 1gb ?

кто знает до какого gtxа можно разогнать Sapphire Radeon HD 7850 860Mhz 1gb? до каких чистот можно её разогнать? и потянет ли её блок питания на 450 ватт хотя бы без разгона? прошу не умничать типо я бы поставил.... или gtx лучше и прочую вату не гоните, отвечайте только по существу на данный вопрос !!!у меня на компе стоит phenom x4 4 гига оперативки, блок 450 ватт, мать незнаю, как эта карта будет работать с такой конфигурацией ?

Fans Turbo Interceptor ты отмороз и очень даже глупый раз не понял (недогон)
wolf а тебе напомни на 8 марта подарок сделаю
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Даниил Марченко

Если разогнать HD 7850, то можно догнать GTX 570 <> GTX 660 http://www.anandtech.com/bench/Product/549?vs=660
Энергопотребление Radeon HD 7850 - 130 ватт, с учетом всего железа и разгона нужен БП не менее 450 ватт!

Geroy Gs

Да она и так, в стоке между 660 и 660Ти, как 570-я карта. А если прилично разогнать, что она и позволяет сделать, то где-то как 580-я станет легко, не на сверхбольшом разрешении, а на обычном 1920.

Сергей Кузнецов

до 9-го марта смело гони 😉 как её помоешь, до каких чИстот, так и будет работать 😉 "мать незнаю" - ну давай погодаем, на кофейной гуще :))) "до какого gtxа можно разогнать" - ну до синего точно догонишь :)))