Светлана Николаева

чё игры на ультро делают только для топовых видеокарт таких как gtx 680,gtx 690,gtx titan и радеон 7950 и 7970?

не пиздите мудаки!

а то здесь некоторые пиздаболы есть говорят что радеон 7850 в играх на ультро 20 фпс максимум будет выдовать

при разрешение экрана 1280х1024

Владимир Тарханов

ответ прост:
Чтобы такие потребители как ты хотели видеокарты не ниже, чем ты представил в вопросе.

Вениамин

у меня GF460 SE и нечего на ультра не лагает

Дмитрий Спиридонов

нет, у меня стоит gtx 560 всё летает на ультра, кроме кризиса 3(ставлю средние)

Бродяга******* Дневной****

ты конченый идиот раз спрашиваешь тут такие провоцирующие вопросы, во все игры можно играть и на говне (с маленьким разрешением и минимальных настройках) Хочешь качества - плати деньги )

Даша Кузнецова

смотря какой монитор стоит чем больше розришение екрана тем больше нагрузки на видеокарту, у меня GT640 2048Gb и игруха Call of Duty. Modern Warfare 3 на ноуте летает на ультра, а вот когда подлючаю моник 22 дюйма 1920х1080 то начинает лагать, но на высоки уже нелагает!.