Ярослав Воронков

7970 VS GTX670 и 680

Здравствуйте, пожалуйста помогите определиться. я люблю комп игры и хочу купить видео карту чисто для игр. Понимаю что суммарная мошь радеон мощнее, но нвидия манит технологие физикс. Я думаю в пользу радеон хотя всю жизнь пользовался нвидия. интересно послушать ваше мнение дорогие товарищи. Заранее спасибо!

P.S. мой конфиг ЦП Core cuad q 9400
6GB DDr2 800
650 ватт БП
21 дюйм монитор
остальное думаю неважно!

Артём Бузин

Бери 7970, так как:
1. По цене 7970 = 670
2. По производительности 7970 не только по дефолту идет мощнее 680, но и поддается разгону сильнее.

3. Физикс используется в максимум в 5 играх из куевой тучи, но вот если ты ВДРУГ захочешь конвертировать видео или еще какие-либо вычисления на ГПУ делать, то тут заметно будет многократное превосходства 7970 над 680

Elena {{{{

глянь тут

Ma
Maria

Возьмите Радеон для разнообразия, сравните!
Тем более, что проц слабый, и весь комп.

Людмила Григорян

Я бы материнку с процем сменил уже, старовато совсем, да и память ддр3.
670 сладко смотрится против 7970 да и потянет все что есть, 680 перебор....

Сергей Кузьмичев

Физикс нафиг не упал, ибо в 3 с половиной играх.
У тебя проц слабый, куда ему такие монстры.
7850/7870/660TI это потолок и то с разгоном проца.