Ольга Вишнякова

Ваше предпочтение? 1.Radeon 7970. 2.GTX 680.

Андрей Семенов

Я бы Радеон 7970 взял бы в таком выборе. На это есть пара причин. Первая: для тех, кто играет в попугаев - здесь Радеон 7970 с новым Каталистом 12.11 оказывается более быстрой по относительному сравнению с Печ680, но не стоит забывать про версию Ghz Edition или даже про то, что в отличии от кукурузных разгонов на Печках 6хх серии, Радеоны прекрасно гонятся и по-настоящему! Вторая причина: для нормальных людей - 7970 в обычной версии (925 Мгц ГПУ) в нереференсном исполнении стоит значительно дешевле аналога с чипом Печ680 (не учитывая мега-дешёвых производителей второго эшелона) .

P.s: тоже для нормальных людей: действительной разницы заметно не будет. Песни про PhysiX здесь на "советах. ру" уже давно поют, но ни одного порядочного человека ответившего "CUDA" (куда? ) не нашлось. Приличных игр, которые сходу могу назвать с Физиксом - одна))) ) Имя ей - Мафия-2, остальные - либо полный ацтой, либо пустые понты. Если найдёшь интересное решение на базе Печ680 по адекватной цене не значит, что его не надо покупать, в данном ответе выражено лишь моё мнение...

Владимир Столяров

2 однозначно! только ищи "Ti"

Оксана Дендиберина

GTX 680. Решил попробовать видяшку от AMD, до этого юзал только нвидиа. . Впечатления так себе. Нет PhysX, Cuda, что весьма печалит. . Да и игры, в которые я играю, в основном заточены под нвидиа

Вова Ходяков

ну без фанатизма .GTX 680 по шустрее будет

Лена

для игр производительность обеих примерно одинакова, на высоких разрешениях 2560.. вперед вырывается Радеон!! Что касается вычислений то Радеон на голову разбивает Gtx!!