Александр

Нужна видеокарта получше, чем GTX 650. Что посоветуете в пределах 6000-8000 рублей только НВИДИА !!!не радеон !!!

На
Настя

за такие деньги ничего нет!

Ольга Москвитина

за 9000 660ти батла на максималках пойдет

Наташа Румянцева

По ходу придётся копить на 760 или 660Ti (если найдёшь).

Егор Селихов

а чем она плоха? может путаю с GTX 660 но помойму это флагман видеокарт на сегодняшний момент...

Екатерина Сазонова

В интернете дешевле, а в магазинах наших, как всегда накрутка хорошая. Я 760 за 11 брал. За 8 можно 660 ti взять.

Игорь Ковешников

Поставь две видеокарты. Благо сейчас полно материнок пооддерживающих эту технологию. Физика плюсуеться почти без потерь