Maksim Andreev

Опрос))) ) Какая на сегодняшний день самая мощная видеокарта для блока питания 450W?

Миша Сергееи

если реальные 450w то hd 7770 или gtx 650 хотя может потянет и hd 7850 но будет уже впритык

Виктор Вашкулат

hd 7850 максимум или hd 7770, на лучшее нужен другой блок питания по мощнее

Игорь

А всё остальное на сколько Вт тянет?
Процессоры - они разные. Бывает и на 35, бывает и на 150 Вт.

Какой производитель и какая модель БП (в смысле "китай" или как? )
Сколько лет БП? Новый, из коробки, и с 5-и летним пробегом это две ОЧЕНЬ большие разницы.

Александр Шумарин

Таких нет. Любая видеокарта кушает не меньше, чем ты