Ольга Гуркина

Какая на сегодняшний ден, ь самая лучшая термопаста для процессора?

Лизачка Колесникова

Пользуюсь Алксил 3. Приемлемая цена и по качеству не уступает даже дорогим пастам)

Elena Golovkina

Arctic Silver 5
Но для меня по качеству нанесения лучше КПТ-8 нет

Александр Кузнецов

КПТ-8 и не замарачуйся! ИМХО

Лариса Фролова

Если кривая поверхность, толстый слой термопасты----то эти факторы важнее, чем качество термопасты. В идеале термопаста должна заполнять только воздушные мешки между подошвой кулера и крышкой процессора.

Анна Баринова

Любая) но для покорения вершин разгона жидкий металл...