Виктория Маслова

Какой процессор компании AMD Самый лучший на сегоднешний день.

Для игр, нужно чтобы производительность была хорошая+ чтобы видео монтировал быстро.

Nadezhda Fedorovich

самый лучший амд это интел [2]

Ol
Olga

самый лучший амд это интел
а если серьезно AMD FX-8150 AM3+ 3.5GHz, 125W, Black Edition, Box

Татьяна Платонова

8350, там нормально допилили производительность, за свою цену хорош

Анютка

Для чего лучший и в чем лучшесть измеряем?

Igor Zinevich

FX-8170. Но из-за того, что игры не умеют использовать больше 4 ядер, в играх он проигрывает (по сравнению со своей ценой) . Самый выгодный процессор - Феном 965, самая большая мощность в ценовой категории 3 тыс. руб.

8350 еще нет в продаже, но не скажу, что там сказочная производительность. Но получше конечно.

Павел Тюрькин

для игр Phenom II

Рамиль Ахметжанов

Самый лучший на сегодняшний день -AMD FX-8170.

Виталий Евстигнеев

Самый лучший AMD - это FX-8350. В некоторых задачах он до 20% превосходит FX-8170. Но i5-3570K и i7-3770K для него все еще недосягаемы.
Но конкретно для игр самый лучший это Phenom II X4 980 Black Edition, разогнанный до 4.5 или более ГГц. Этот быстрее FX-8350, но ТОЛЬКО в играх. Во всем остальном он медленнее.