Ив
Иван

подскажите пожалуйста почему этот процессор считается устаревшим на сегоднешний день ?

AMD Phenom II X4 975
и с какими играми и программами он не справляется ?

Аслан Абаев

В точности наоборот - он вполне себе сильный и далеко не слабый. И он на архитектуре Deneb, а вовсе не Bulldozer. Просто выпущен два года тому назад, а это по нынешним меркам уже давным-давно. Справится со всем прекрасно, это лишь слегка урезанный вариант лучшего четырёх-ядерника от AMD

Ол
Олег

это отличный проц для игр и программ ...а говорят так потому что многие вообще в железе не соображают, и верят синтетическим тестам... особенно в этой рубрике

Чёрный Обелиск

Со всеми справится. Он не устаревший, просто слабый.

Ольга Дудова

Маркетинговый ход. Выпустили неудачный трактор.

Юрий Сизов

нормальный процессор, просто есть и новее, например поколение у АМД (бульдозеры) , а так думаю еще можно в игрушки порубиться

1 1

Потому что после него вышло неско моделей более новых, а так вполне производительный проц, тянет практически все (конечно счас есть и побыстрее)
По поводу прог, если интересуют типа редакторов фото, видео, 3d то в них Intel получьше себя показывает.

Na
Natali

Проц нормальный. Тянет всё. Да, люди будут писать, мол интел лучше, НО это не означает, что этим процом НЕВОЗМОЖНо выполнять задачи.

Наталья Сухова

кто такое сказал? у меня AMD Phenom II X4 965 и вполне все тянет, за 2-года он устареть еще не успел