Юлия Ворона

Подскажите пожалуйста, почему у моего процессора упала производительность

раньше система ставила оценку 4.1 а теперь 2.3. Все произошло после смены блока питания

раньше стоял блок питания на 360 теберь на 500 ватт

Анна Шилина

Вы сами видите изменения? если нет - то все в порядке. это просто *баг*.

На
Наталья

Возможно железу не хватает питания, какой блок на какой поменяли ?

Роман Богдашкин

вопрос почему? -ответ: Все произошло после смены блока питания

Екатерина Королькова

может Виндоус сменил на требовательную к ресурсам, или 2 антивируса поставил, тому подобное)))

Юрий Дружинин

поставь высокая производительность в упровлении питании процессора.... ну и винду переустанови.... а может блок питания со своими раземами виноват.. .
есть в винде биосе такая фишка с отключением ядер.... они отключены