Ти
Тимур

где лучше жить на сегоднешний день в америке или в росии и почему

Данила Лесовников

Да не задавайтесь вы этим вопросом, Жека! Смотрите российское ТВ и успокойтесь! Жить в Америке вам все равно не светит, на стоит думать о несбыточном.

Де
Денис

Лучше в Америке потомучто там много конечно иностранцев но в России их гораздо больше

Георгий Дымов

-везде хорошо где нас нет-

Иван Головащенко

Америка-страна эмигрантов! Но за короткую историю они смогли создать самое мощное государство в мире. Там работают Законы. Страна для людей!! Я там была и знаю о чем говорю