Дм
Дмитрий

Где лутше жить в америке или в Росии?

Игорь Васин

В России.

Ирина

В Америке разумеется

Mihail Vologin

Везде хорошо, если ты грамотный человек и не допускаешь ошибок

Х)
Ханя )

мне кажется что лучше вообще не жить чем жить в такой стране как россия об которую каждое дерьмо может вытереть ноги. даже такое дерьмо как укропы. нет больше россии.

Ирина Свирина

Русским- в России, американцам- в США

Кирилл Отдельнов

Каждому кулику -на своём болоте...

Александра Решетникова

пока у власти буржуины, везде плохо, из людей пытаются баранов сделать

Valya Kotik

живу в штатах, до 33 лет жила в России, мне точно лучше в Америке