K@
Katya @@@@@@

Лучший процессор для игр из серии AMD

Всем привет. Подскажите лучший процессор из серии AMD для игр. Что бы не было смысла переплачивать за 6 и 8 ядерные процы, если в играх они будут вести себя так же как и 4ех ядерные, ну вы меня поняли)

Александр Анисимов

если стоит выбор то лучше взять FX 8350 он и для игр будет и для более тяжёлых задач

Та
Татка

Только FX-8350.

Гульпери Касумова

phenom x6, не такой уж дорогой

Жорж Милославский

Товарищи, которые пишут слово phenom... Я конечно понимаю, что нынче сложно зайти на любой ИТ сайт и хотя бы почитать новости, не говоря об обзорах, но, зачем человеку советовать старую линейку?
При чем на поколения два, более старую?
Николай посоветовал правильно, это отличный проц, который подойдет для игр и сложных задач, но, учтите, что тепловыделение у него весьма большое, поэтому выбирайте систему охлаждения от шести медных трубок.