Ма
Марина

Подскажите видеокарту для новых игр?

Подскажите видеокарту для новых игр? Ценой 2000-2500р. Чтобы нормально игры шли не на низких из Geforce желательно

Df
Dfbnmmmm

Этих средств будет недостаточно для хорошей видеокарты, можно купить GT440, на ней конечно можно во чтото поиграть не на макс. настройках, на низко - средних. А вот для максимальных настроек, ножно хотя бы GTS 450 (с разгоном) , 550Ti/650.