Marie Iskra

После новой видеокарты игры стали подлагивать.

Правда не все. Некоторые (как например Far Cry 3, Fifa 13,Dota 2,Hitman Absolution) идут просто замечательно. Но есть игры, которые неожиданно стали лагать даже на средних (как например Battlefield 3. Собственно он меня и интересует). Самые последние драйвера, которые только существуют уже установлены. Что делать?
Nvidia Geforce GTX 670 (карта новая и мощная)
Intel Core i3 2100 CPU 3.10 GHz
4 гб оперативки

Все вместе требует 500w, а БП рассчитан на 580w

Наташа 1

проц аператива батла чтоб норма игралась 6 жрет

Алина Юдакова

переустанови

Юлия

Возможно не хватает мощности блока питания. И видеокарта банально не может раскрыть весь потенциал.

Игорь Колесников

БП скорей всего не тянет, точнее доп источник. . Может то, что не так хорошо совместима с мамой и др. системой..

Максим

проц слаб для 670. ай5 3570 и будет тебе счастье

Евгения

у меня ноут слабее