Анастасия Бердникова.

Помогите. Вот такое дело. Купил новую видеокарту Asus Radeon HD6670. Поставил и в играх подлагиваю

Вот такое дело. Купил новую видеокарту Asus Radeon HD6670. Поставил и в играх подлагиваю. (даже в Gta San andreas фпс иногда падает до13). Проверил эту же видюху у друга, у него все нормально. До этого стояла nVidia gt8600. Конфигунарация компа:
процессор: DualCore AMD Athlon 64 X2, 2800 MHz 5600+
оператива: 3гб DDR2
Мать Gigabyte GA-MA69VM-S2
Блок питания 500 Ватт

Алексей Немов

может быть такое что проц круче видюхи и ты теряеш фпс а можит не хвотает ват !

Евгений

не удевительно ето же сраный радеон

Людмила Бароненкова

Установи aida и проверь, не греется ли процессор выше 60 градусов - если да, то надо охлаждение менять

Соня Кошка

причины 3гб DDR2 и где лежит игра. она может быть фрагментирована или на медленном винте и доступ изза малой памяти частый.

попробуйте поубирать лишние процессы и переустановить игру на другой винт. увеличить файл подкачки изменить настройки производительности

Никита Илюшенко

Радеоновские драйвера ставил, перед этим хорошо почистил комп от Нвидии? Если от нее что-то осталось, то возможен конфликт дров... А возможно и радеон криво встал...

Аленка Руденок

ну понятное дело! это же радеон!