Елена Аксененко

Почему подлагивает видеокарта?

Купил и установил себе видеокарту ASUS GeForce GTX 650 Ti 928Mhz PCI-E 3.0 1024Mb 5400Mhz 128 bit 2xDVI HDMI HDCP Cool http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91031&modelid=9289164&clid=502, до этого стояла radeon HD4870 так новая выдает лаги хуже старой, хотя мне зарекомендовали что она будет работать в 2 раза лучше, да и все так говорят, качество выдает отличное, но вот во всех играх выдает притормаживание, Deus ex HR на макс не тянет (в отличие от старой) да и в mirror's edge немного но часто притормаживает (на любой конфе) , как исправить и что делать?

процессор Intel core 2 duo 3.00Ghz 3.00Ghz

дрова убрал давно через прогу, новые через офф прогу обновил, все равно тоже самое. кстати глюки не такие прям чтобы невозможно, мелкие но частовато

как проверить температуру процессора?

Ма
Мария

Процессор какой?? ?
Драйвера старые удали, новые скачай с сайта

ДА
Диля Абдиева

Может дрова не обновил, а может проц слабоват для нее

Наталия Стельмашенко

проверь температуру проца и северного моста