Петр Петров

Подлагивает игра когда поворачиваюсь в ту строну где много зданий! Почему?

В Assassins cread 3 лагает в бостоне местами.

Мое железо

Проц QuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 955
Озу 4гб
Видеокарта AMD radeon HD 7770
Бп 450w
Windows 7 64bit

Алексей Нестеров

просто или озу мало)) ) либо кинфиг выкручивай на более слабый) )
обнови дрова

Антон

Обычно, такое происходит из-за слабой видеокарты, много объектов и она проседает. Пробуй настройки качества в игре понизить или разрешение. Так же, может с драйверами AMD radeon, игра не очень дружит, не раз такое было с играми. Попробуй драйвер обновить или старее версию установить.

С памятью, все нормально

Recommended System Requirements
OS: WINDOWS 7 64-BIT
PROCESSOR: QUAD-CORE CPU
MEMORY: 4 GB
HARD DRIVE: 20 GB
GRAPHICS CARD: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)
SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE
KEYBOARD AND MOUSE
DVD ROM DRIVE