Альбина Гасиева

Подлагивают игры с фрапсом.

В связи с проблемой образовавшейся недавно ( не понятно почему) я решил обратиться к Вам.
Ставить высокие приоритет производительности пробовал. Снимаю на ультрах, фулл сайз, 60фпс.
В Metro LL просидает до 17, а в WD на ультре нормально, только если не закрыть приложения, то иногда фпс на секунду до двенадцати падает.. .
В чём может быть проблема, как повысить?
Вот немного моих характеристик:

Ирина Попова

проверь температуры возможно там не все стабильно

Екатерина

Для этого пользуются внешними устройствами для захвата видео с экрана, а не программами на компе.
Проблема в том что комп не стягивает игры на ультра вместе с записью.

Антон Сокол

проверь комп на вирусы возможно и за этого или прочисти комп CCleaner

Екатерина

Фрапс жрёт ФПС, конечно будет лагать

Ив
Иван

фрапс твой всё сжирает, играй без него

Светлана

Попробуй снимать через Bandicam, может больше фпс будет 🙂