Георгий Дымов

Как сделать видео по игре через фрапс?

(То есть, я помню что есть специальные программы что помогают обрезать ненужные края у ролика, я просто не помню названия этой проги, кто знает такую, или похожую, помогите, пожалуйста.)

Яна Нарбекова

Видео мастер, Camtasia - вот две программы для редактирования видео. Записывать лучше всего с помощью фрапса, а редактировать, например, этими программами.

Ан
Аня

ещё Edius 5 | danilidi.ru

Эльмира Галяутдинова

Я в Vegas Sony это делаю.