Ми
Михаил

Почему Fraps не пишет видео с игры? , звук из игры, все пишет, а вот видео в игре нет! версия фрапса зарегистрированная

Сергей Горкунов

там должен быть цифры в углу если видео не пишится то желтые если красные то пишится

Виталий Ковязин

Писать видео лучше вот такой прогой MSI AfterBurner,она же и для мониторинга разного и для разгона если угодно и пишет видео со звуком? FRAPS просаживает ФПС а эта нет.