Евдокия Лабазова

Почему Fraps не пишет видео с игры? , звук из игры, все пишет, а вот видео в игре нет! версия фрапса зарегистрированная!

он пишет и цифры красные но когда включаю игру, на записи темный экран и всё а звук есть

Носир

Когда идёт запись должны быть цифры ( они в правом вверхнем углу) именно красные, если они красные значит фрапс записывает.

Ар
Артемова

убери значок аеро и будет чудо.