Паша

Можно ли во Fraps записать звук игры и звук с микрофона на отдельные файлы?

Варя Круглова

нет! для записи микрофона испольщую сторонний софт ...например adobe audition/ потом придеться в видео редакторе склеить все. да и фрапс кодирует видео в большых размерах по весу и все равно для уменьшения веса придеться использовать видео редактор или конвертер.