Татьяна

Проблема с Фрапсом (Fraps)

Для тех у кого не грузится видео.

Итак, я решил сделать свой канал и делать свои видео обзоры, видео с десктопа я делаю через одну прогу, с ней у меня всё нормально. А видео с игр я делаю Фрапсом (Fraps).
И у меня такая проблема, фрапс делает записанные видео на части, причём он у меня крякнутый, но всё-равно, я даже все настройки облазил, поставил таймер на 50 000 секунд, нифига не получается. Вот, прошу помочь мне друзья я заранее благодарен вам потому что вы делаете вклад в мой канал, в развитие моего канала.

P.S. А и ещё прошу, если надо скачать другую прошу или другой фрапс, то киньте пожалуйста ссылочку, ладно? Ещё раз вам безумно благодарен .

С уважением,
lDeggsl

Наталья Лебедева

На диске форматированом в FAT максимальный размер файла 4 gB.
Нужно ntfs диск.