Евгения Енот

Fraps Фрапс не записывает! и вообще как то странно работает..

У меня крякнутый фрапс, всё нормально настроено. . перестал записывать и сохранять видео. установила меня вин8. Один раз нормально записал и сохранил и всё! как полетело. . не записывает и не сохраняет больше.
Переустанавливала, удаляла, загружала новые крякнутые. . всё одно и тоже. Только в углу экрана когда нажимаешь записать-остановить, меняется на красный и розовый цвет циферки (на скрине)

Ел
Елена

Если горит красным значит пишет.

Сергей Евсин

что-то с разрешением экрана наверное...