Оксана Лысенко

Проблемы с Fraps`ом смотреть в подробностях

Проблема такая: Мои фрапс не хочет записывать звук микрофона! Пересмотрел КУЧУ видео и во всех говорят об одном и том же, ну окей сделал как просят:

И не помогает, может в настройка что то не так? вот:

И ещё, после записи с фрапса, я открываю видео и изображения нет! Только в аду, но с права от видео есть быстрый просмотр, все знают, через него я и смотрю видео. А в Сони вегас про меняю формат и всё норм)
кто поможет, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!

Извиняюсь, не в АДУ, а в ауди*

Димка Михайлов

А у тебя куда подключен микрофон?

Карина Морозова

Вебку отключи