Зинаида Новикова

Проблема с Fraps-не работает звук из программ

У меня не записывается звук из игр или программ которые я снимаю через Fraps.Уже половину интернета перерыл и не знаю что мне делать. Помогите пожалуйста с этой проблемой-думаю многие сталкивались.

Ми
Михаил

Советую скачать PlayClaw хорошая вещь в ней ты можешь повысить качество или понизить от этого будет зависть вес файла у меня с ним не было проблем, фрапс выкинь он много жрет памяти

Сергей Hunterович)))

Поставь галочку во вкладке "movies", "Record Win7 sound", ну или какая у тебя там винда, вроде должно сработать.