Adilet Kasymov

Ноут вроде не слабый, но игры подлагивают, в чём может быть проблема?

Ноуту 3 дня, не забит, подставка есть, зачем менять винду, если она только активирована?

И ещё, что такого в виндоус 8?

Наталия

у н6оутов не бывает сильных видеокарт потому игры тормозят

Сергей Евдокимов

Он может перегреваться, советую купить подставочку. И вообще в ноутах не такие сильные видюхи как в компах, поэтому может лагать.

Коля

Windows 8 - главная проблема

Сергей Андреев

Давно винду менял? Ком наверное забитый всякой фигней

Макс Цорионов

Может быть комп забит скачай прога ССleaner или может быть слабая видеокарта