Анастасия Колупанова

Во что поиграть на слабом ноуте

Ребят, на работе есть старый ноут, видюха GeForce 9300M GS, 256mb, 3гб ОЗУ, процессор Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU 2.00 Ghz
Посоветуйте интересных игр, жанр не важен, гта, кс, флеш игры и тому подобное не советуйте пж

Ольга

сейчас все играют в WoT.

ЗЫ эй, там снизу! лежи и не трепыхайся. расслабься и попробуй получить удовольствие :-))

Наташа Жирук

герои. клинок армагедона.
империя 2
обе стратегии

Василий

Ответы сверху молчать, Играй в кс 1.6))) Везде пойдет

Армен Погосян

nfs carbon nfs mots vanted должный пойти полюбому дальнобойщики 2 может пойдут но может нет у меня не идут у меня комп можнее твоего можешь поиграть варфейс может пойдет а так все игры до 2008 года