Катя Боровкова

Подскажите во что поиграть на ноуте.

У меня ноут. Хороший, мощный, но нет норм мышки, во что мне поиграть. Если можно то из новенького.

Татьяна Ким

Космические Рейнджеры, Resident Evil 4

Сергей Владимирович!

Ну без мышки кроме мульти платформаорв даж незнаю=\

Св
Светлана

Без мышки только гонки на ум приходят (Dirt 3, NfS HP 2010). Так что мышку купи

Oleg

нед фор спид старую или новую но старая лучше и новая не че но все таки старую если хочешь играй новую без разници но я советую старую

Ангелина Кролевцова

любая мышка с 800-1000 dpi (чувствительность) хорошо подходит на любой поверхности, а они вообще дешевые