Любовь Чапурина

Во что поиграть на слабеньком ноуте

Ребят, на работе есть старый ноут, видюха GeForce 9300M GS, 256mb, 3гб ОЗУ, процессор Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU 2.00 Ghz
Посоветуйте интересных игр, жанр не важен, гта, кс, флеш игры и тому подобное не советуйте пж

Виталий Куликов

Battlefield 2, San Andreas.

Darina Cocaine

Там больше косынки ничего не пойдёт

Ульяна Богданова

Расцвет нации.. .

Елена Мусик

))) точно! в косынку ну или паука))

Зе
Земфира

мморпг к примеру ла2, герои 3 ) цивилизация, старенькие нфс мост вантед например да много во что ) я бы сказа оргомное количетсво игр

Ольга Бурденкова

Советую Fritz, Crayon physics deluxe, Braid, MOHAA, BloodRayne и т. д.

To
Toru

Танчики из алавара, ace of spades, worms revolution

Та
Татьянка

Maincraft,Warcraft, в тылу врага, call of duty 1 и 2 —точно не знаю, но пойти должны

Марина Павлова

практически все онлайн игры... и просто все игры до 2008 года выпуска...