Татьяна Стукан

во что поиграть слабенькое в дороге?

в скором времени собираюсь далеко ехать поэтому решил взять с собой старенький, слабенький ноут чтобы скоротать время до приезда, подскажите нетребовательные к железу игры на абсолютно любой жанр
вот его хар-ки
1 гб ОЗУ
частота процессора 1.66 ггц
видеокарта Mobile Intel(R) 945 Express Chipset Famaly

Ма
Мария

майнкрафт прекрасно убьёт время

Иван

Stranded II попробуй игра старая мне нравится там на острове выживать надо и графа не квадратная как в minecraft

Алексей Гавронский

Resident evil 2 очень интересная хоррор адвенчура, но лучше всего играть на геймпаде

Ирина Романова

поиграй GTA San Andreas) ну или же SA-MP

на этотм ноуте идет андеграунд гоночки нидфоспид 🙂
часа 4 тянет

Руслан Галиев

в морской бой