Наталья Литвиненко

Где мне скачать игры (хоть какието нормальные)) на мою слабенькую ОПерацыонку слабенькую, одним файлом?

Анюта Березина

rfactor. заходи в мою группу в контакте. там моя группа "rfactor (моды и трассы) ". руль кстате тоже не помешает иметь.

Людмила

ADOM -- по моему скромному разумению, одна из лучших РПГ (с текстовым интерфейсом) . недостаток -- только англицкий (хотя автор немец, так что язык там простенький) , без сейвов тяжело, если не придумаеш как обойти 🙂