НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

где можно скачать нормальный файл msvcr100??

решил заинжектить одну вещь, в итоге запускай инжектор он выдаёт ошибку что найден файл msvcr100,сколько раз качал с инета, выдаёт уже другую ошибку что Windows не может что то сделать и надо переустановить программу. так где скачать нормальный файл можно этот? или что с ним сделать??

Галина Шумилова

всё равно, что собираешь автомобиль из 1000 разных моделей) )
скачай полноценную программу,
и возможно, что у тебя в системе не достаются системные файлы, коль сам поудалял))

Наталья Веснина

введите полное название файла с расширением в гугле или в любом другом поисковике, и вам выдадут кучу ссылок с готовыми ответами внутри.

Александр Дмитриченко

Все нужное ты найдешь на стоп-еррор. ру