Мария Блинкова

скачал торент файл игры World_of_Tanks и как его установить. скачал файл там загрузчик и файлы куда кидать эти файлы?

Маша Кондукторова

бредовая игра
танчики онлайн круче
http://tankionline.com/ru/start/
все с них слизали

Алексей Есин

Скачивай все-равно куда, потом когда устанавливать будешь игра автоматом на системный диск станет, а то что скачал вырежи спрячь куда-нить в папочку, на всякий пожарный чтоб потом по новой не качать, если при установке модов конкретно клиент запоришь. Всё епти)))