Алена Миронова

Я скачал файл с торента .Скачалась не сама установка, а неро .Как мне открыть игру .

Скачалась не сама установка, а неро .Как мне открыть игру .

Сергей Семенюк

не нера а исо образ открывается прогой деймон тулс

Рустам

ISO. Это образ диска для записи. Если он определился Nero, то можно ей и записать диск из образа. Зайди в Nero Express (пример Nero8) и далее выбери как на скрине.

Заир Абдуманап Уулу

обожаю такие вопросы 😕 , распакуй любым zip архиватор или рар или же установи через demon tools, у любого уважающего себя геймера должен быть этот набор нехитрых инструментов