Катерина Азарова

как исправить компьютер если открыла не в той программе файл? Я открыла файл в торенте и потом всеоткрывалось в торенте.

Не могу нечего открыть в нужной программе. Просто игру открыть не могу. Высвечивает что файл не является приложением win32.Что делать???? Как исправить??? .
+

Я понимаю что надо
Правая кнопка мыши на нужном файле, открыть с помощью.... выбрать программу с помощью которой необходимо открыть нужный вам файл и т. д. Как потом всё вернуть??? Если открыл не то.

Олег Захаркин

Правой кнопкой мыши по файлу - далее пункт "Открыть с помощью" - "Выбрать программу" и потом не забудь поставить галочку напротив "Использовать выбранную программу для файлов такого типа"

Наталья Бакалова

Правая кнопка мыши на нужном файле, открыть с помощью.... выбрать программу с помощью которой необходимо открыть нужный вам файл.

Наталья Голикова

HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.xxx где .ххх - расширение, которое вы хотите восстановить, и удалите подраздел UserChoice.