Далер Джабаров

как исправить на компьютере что все программы открылись как Paint

или по другой программе

Если можно то подробней!!!!

у меня получилось что открылочь всё не через пэинт а через Adobe Reader

Рамазан Садыков

Пуск - Панель управления -Программы по умолчанию ...

Алёна

Он может открывать только графические файлы. Если Вы о них, то настройте его "по умолчанию" через панель управления.

Ангелинка Ягодка

Правой кнопкой мышки по папке - открыть с помощью - выбрать программу - ставим галочку на вкладку - использовать её для всех фалов такого типа ...