Артём Филатов

Проблема с msvcr100.dll Пишет что файл не найдет.

dll Пишет что файл не найдет. Но при этом я его и качал и кидал в каталог System32 и к игре и переустанавливал visual c++ и даже игру переустановил. Одно и тоже. подскажите что делать?

Дмитрий

Под 64-бит ОС нужно устанавливать библиотеки Visual C+ как 64-бит, так и 32-бит, т. к. не все программы оптимизированы под 64-бит архитектуру.

Артём

библиотеку не просто нужно положить в папку

её ещё нужно зарегистрировать в системе

в консоли выполни:

regsvr32.exe /?

и почитай хелп