Александр Серенко

проблема с MSVCR100.dll помоитееееее!!!!

играл лицензионную игру пол года и тут вчера бац такая проблема !!!MSVCR100.dll либо не предназначен для выполнения под управлением Windows или содержит ошибку. попробуйте переустановить программу с помощью исходного установочного носителя или обратитесь к системному администратору или постановщику программоного обеспечаения за поддержкой!!! !
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙсТА

Св
Светлана

Скорее всего попорчен файл и возможно вирусом. Скачай ms Visual C++ Redist 2010 и переустанови

Амирхон Мансуров

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Анастасия

Спрашивали тут уже, юзай mwfix