Зоя Волкова

Почему подлагивает? Установил игру Saint Row the third игра подлагивает на минималках когда смотришь вперёд почему так?

Посторонние проги выключены.
Вот мой комп: ОЗУ 1.5гб, видеокарта ATI Radeon HD 4600, Процессор Intel Pentium D 805 2.66 mhz

И еще когда на верх смотришь или вниз то ваще класс фпс около 30, а так 10-15 фпс

Far Cry 3 нормально идёт на средних почти. Этому компу 7 лет пошёл, весной куплю новый.

Ни
Николай

не тянет видеокарта. замени железо на чтото поновее. Если игры уже ни минимуме не идут это знак что пора выкинуть компьютер.

Дарина Стерва

Комп слабый, а если точнее то видяха. Смотри внимательно системные требования!

Мария Кулагина

Может быть компьютер слабый?? ? А из других программ и игр выходить пробовали?