Ри
Рита

Игра Saint Row The Third скачивается, устанавливается но при загрузке вылетает и выдает ошибку.

Скачивала более чем с 30 источников а толку 0( Стоит Windows 7 домашняя базовая

Александр Детков

Посмотри может на образе есть кряк. Открой образ для просмотра папок (это в демон тулс) и если там есть кряк, то скопируй содержимое папки с кряком в папку с установленной игрой.
P.S помню такая же фигня была, пока не догодался посмотреть, что внутри образа.