Ба
Баркова

почему подлагивает ноутбук?

к примеру играю в dead space 3 вроде все норм и тут чередуються резские лаги на 1-2 сек мешает очень (Intel(R) Core(TM) i5-3210M CPU @ 2.50GHz @2494 MHz) раньше такого не было вирусов нет все лишнее выключил и все равно так же что делать?

хз я в них мало что понимаю вообщем ( lenovo ideapad p580---intel(R) Core(TM) i5-3210M CPU @ 2.50GHz @2494 MHz-- Intel(R) HD Graphics 4000, -1984 Мб, 1366x768 (32 bit)--Windows 7 Ultimate)так что я нз

Женька

в настройках покапайся!

Маргарита Горр

Попробуй графу убавить, скорее всего не хватает оперативки или видеопамяти

Александра Морозова

Может у тебя дискретной видеокарты нет?