Ольга Войтова

почему ноутбук ни на что не реагирут? ноутбук acer.срочно!!!

Анюта Войтова

Мало информации даете. Если заглючил - тупо перезагрузить)

Алла Туганова

Мало инфы. Подробней можно? Ну ты пока вытащи из него батарею и запусти без нее. Перед тем как вытащить, выключи ноут. Можно принудительно. Нажми и держи кнопку включения до тех пор, пока не выключится.

Алексей Иванов

про сканируйте на вирусы! Если конкретно глючит - переустановите ОС

Elena Agapova

если просто завис вытащи батарейку и отключи шнур питания, а если тупо не включается даже ничего не выходит на экран, то или со шнуром питания напряг или капец ноуту, а лучше обратись к знакомому специалисту в любом случае если есть косяк надо исправлять

Валера Панченко

напиши мне в личку