Ив
Иван

Пойдет ли игра на мой компьютер?

Системные требования игры:
ОС: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.13ГГц or AMD X2 5600+
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX или ATI Radeon X1950 PROА на моём компьютере: OC: Windows 7 МаксимальнаяПроцессор: Intel (R) Pentium CPU 2020 2.40 GHzВидеокарта: NVIDIA GeForce 610 M

Игра Ведьмак (Witcher)

Св
Светлана

Игра какая?

Сердар

Какая игра то? стоит хп? большинство игр не пойдет

Тарасенко Наталья

Ведьмак 1 то должна пойти. не очень уж и требовательная игра. . да и в конце концов. . проверьте! что вам мешает? вот и узнаете как пойдёт.