Tata Tata

Пойдет ли у меня на компьютер эта игра "GTA V"

Вот мои свойства компьютера!

ВИДЕОКАРТА - AMD Radeon HD 6450

ГТА 4 у меня пошла на высоких были лаги только когда садился в машину или выходил из здания и то 2-3 сек и Макс Пейн 3 пошел на высоких без лагов!

Алла Долинская

У тебя гта 4 лагать будет, лол

Grimme Gray

нет на неё вообще мало что пойдёт шина 64 битная чисто нет и кино

Елена Агеева

пойдет но на низких

Олеся Молдавская

Нет, не пойдет. К тому же она выйдет только в 2014 на комп. Вполне возможно что еще не существует той видеокарты которая ее потянет.

Татьяна Хритошина

пойдет! немного лагать будет, а если видюха норм то летать будет, знаю у меня такой комп, гта 4 летала, и гта 5 расчитана на 2 ядра (можно с двмя играть но с лагами

Андрей Холлей

бля а біло лень просто написать характеристики.

еу макс пейн 3 и ГТА5 будут делать на разних движках. .
уверен! что она точно будет лагать у многих

Гузель

Слабовата железяка. А гта4 пробовал? 5 ещё требовательней будет-такие цели у разрабов, что б покупали новые карты и пр... Это заговор против бюджетных геймеров)