Ан
Андрей

Скажите пойдут ли игры 2014 года на этот компьютер (можно и на минималках) и хорошее ли железо вообще

Intel Core i5-4200U (1.6 GHz, 3 MB cache, 2 cores)

8 GB DDR3L

NVIDIA GeForce GT 740M (2 GB DDR3 dedicated)

1 TB 5400 rpm SATA

Олег Репецкий

купите стационарный и играйте, на этом если разрешение 1366х768,то поиграете, остальное может быть. вот прочитайте
http://www.ixbt.com/cpu/note-vs-pc.shtml

Юльчик

пойдут, причем довольно неплохо

хотя процессор какой то странный, будто бы на ноуте)

хотя знаешь всетаки я сомневаюсь, хз 1.6 ghz чтото совсем уж мало, хреновый процессор совсем

ДА
Дима Андреев

Говноноут это. На минималках пойдёт всё, но тяжёлые игры будут лагать жестоко

Алёнка Кузовкина

Это и есть ноут. Видеокарта с инициалом "М" она, если я не ошибоюсь на 128 бит. Новые игры будут на минималках идти, но вот как идти - вопрос.

Анна

да, камень под замену. а неторопясь потопает

Valera Volodin

"Не то пальто", но на минималках потянет...