Stas Petrov

Когда космический туризм будет хорошо развит?

Марина

через лет 70....в неизвестной степени

Юлия Жарова

Никогда. Так как сами цены на затратные ресурсы дешевле не станут (по объективным причинам).

Елена Юн

Спроси у своего психиатра

На
Наталья

люди только палкой в г*вно могут хорошо тыкать и бахвалиться.
за 100 тысяч лет, что существуют люди в таком виде, как сейчас им хватило ума только построить из кирпичей дома в последние 200 лет массово. Соблюдать гигиену лет 300-500 максимум. так что, чтобы реально слетать куда-то дальше луны уйдут столетия. нужна абсолютно новая концепция построения/материалов и энергоносителя. чтобы реально куда-то слетать нужны совсем другие скорости или мгновенное перемещение, что ближе к реальным потребностям, так как даже на скорости света далеко не улетишь, миллиарды световых лет..
Если и есть у правительства такие технологии скомунизженные у инопланетян, нам их не скоро покажут.

Александр Мерзляков

Это вопрос для кого? У нас обычный туризм ещё далек от этой стадии (ну чтоб он был не дорогим, всем доступным,...), А ты про космический...
Скорее косметический...